Обзор лучшего трекера для бега Stryd в 2020

Новости Футбола

  • 21:45
    Турция

    Лидер чемпионата Турции на один сезон отстранен от еврокубков

  • 21:33
    Премьер-лига

    Тайе Тайво: Семин – очень хороший тренер. Не знаю, почему его убрали из Динамо

  • 21:25
    Германия

    Вердер – Айнтрахт. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Бундеслиги

  • 21:16
    Премьер-лига

    Официально: Мандзюк стал фитнес-тренером Колоса

  • 21:15
    Англия

    МЮ предложил за Кулибали 80 миллионов – Наполи требует ровно 100

  • 20:58
    Премьер-лига

    Тете: О своем кошельке в Гремио я думал в последнюю очередь

  • 20:50
    Германия

    Марио Гетце – 28. В 2014-м он уничтожил надежды Месси, забив в финале ЧМ

  • 20:39
    Премьер-лига

    Санжар: Когда мы тренировались, у всех меряли температуру. Ни у кого никаких симптомов не было

  • 20:25
    Англия

    Каррагер: Обамеянг слишком хорош для Арсенала

  • 20:21
    Премьер-лига

    Хавбек Десны Домбровский: Обыграть Шахтер? Думаю, нет ничего невозможного

Рейтинг лучших gps трекеров для собак

3. Real Find V-30

Обзор лучшего трекера для бега Stryd в 2020Средняя цена – 2 700 рублей.
Характеристики:

  • Вес: 40 г
  • Чувствительность GPS: -159
  • Рабочая температура: -20°C до +40°C
  • Время работы от аккумулятора в днях (в режиме ожидания): 2.5
  • Поддержка WiFi: есть

Если ваши пушистые друзья любят побродить немного дальше, чем им положено, то вам нужен план Б, то есть GPS трекер, чтобы держать их в безопасности.

Real Find V-30 использует технологию отслеживания по спутникам, чтобы точно определить местоположение вашего питомца в любой момент, и отслеживает его передвижения в русифицированном приложении (для IOS и Android). Погрешность, по заверению производителя, составляет не более 10 метров.

Имеется у данной модели и ночная подсветка, которая включается автоматически в темное время суток, что облегчает поиски.

Плюсы: привлекательный дизайн, есть функция геозабора, легко крепится к ошейнику с помощью пластиковой петли.

Минусы: не очень крепкий пластик.

2. ZDK D79

Обзор лучшего трекера для бега Stryd в 2020Средняя цена – 2 690 рублей.
Характеристики:

  • Емкость аккумулятора (мАч): 3.7V, 420mAh
  • GPS чип: MT2503A
  • GPS чувствительность: -159 dBm
  • Частоты GSM: 850/900/1800/1900 Мгц
  • GPS точность: 5 метров

Хотите поговорить со своим питомцем на расстоянии? А заодно и узнать, где он бегает? Тогда купите ему GPS-ошейник ZDK D79. Он имеет микрофон и динамик, так что при необходимости вы сможете отдать животному команду или хотя бы приблизительно понять, где оно находится.

Трекер проинформирует вас о том, что питомец начал движение, а также о том, что он убежал дальше, чем предварительно заданное расстояние. А подсветка позволит обнаружить собаку или кошку в темноте.

Плюсы: комфортный, легкий, защищен от влаги (но не от погружения в воду).

Минусы: нет.

1. Xiaomi Reachfar SD-V43

Обзор лучшего трекера для бега Stryd в 2020Средняя цена – 3 900 рублей.
Характеристики:

  • Вес: 35 г
  • Объем оперативной/встроенной памяти:2 Гб/4 Гб
  • Время работы: до 7 дней
  • Емкость аккумулятора: 500 мАч
  • Класс влагозащиты: IP67
  • Радиус действия: LBS: 100-1000м; GPS: 5-10 м

В первую очередь этот GPS-трекер для животных привлечет внимание их владельцев своим необычным и весьма элегантным внешним видом. А вдобавок к своему дизайну устройство может похвастаться качественной сборкой и сразу тремя способами отслеживания местонахождения: GPS, Wi-Fi и LBS

А вдобавок к своему дизайну устройство может похвастаться качественной сборкой и сразу тремя способами отслеживания местонахождения: GPS, Wi-Fi и LBS.

Благодаря водо- и пылезащите этому GPS-трекеру нипочем даже сильный дождь или грязь, он имеет функцию геозабора и датчики освещенности для облегчения поисков питомца ночью.

Плюсы: удобное приложение, можно просматривать историю маршрута передвижений животного, есть не очень нужные, но забавные опции (шагомер).

Минусы: нет.

Лучшие дешевые часы для бега с GPS:

1. Часы  Amazfit Bip

Часы Amazfit Bip

Если у вас ограниченный бюджет, вы не ошибетесь купив Amazfit Bip.

Это водонепроницаемые часы для бега со встроенным датчиком сердечного ритма и GPS, которые будут отслеживать вашу скорость, расстояние и маршрут во время бега, а также буду следить за вашей ежедневной активностью, шагами, сожженными калориями, сном и его качеством.

Кроме того автономность этих часов в режиме ожидания до 4 месяцев, в режиме 1 получасовой пробежкой в неделю — 45 дней. Часы имеют пылевлагозащиту по стандарту IP68 и выдерживают погружение до 1,5 метров глубины в обычной пресной воде.

2. Polar M430

Polar M430

Polar M430 — это относительно недорогие часы с GPS, которые не скупятся на функции.

Они имеют встроенный GPS, встроенную 6-светодиодный пульсометр и аккумулятор, который может может работать на одной подзарядке до 30 часов. Он также отображает уведомления с вашего смартфона.

Возможно, самый интересный аспект этих часов в том, что они совместимы с программой Polar Running, которая поможет в ежедневных тренировках и поможет достичь поставленных целей. В M430 вы можете загружать ежедневные программы тренировок, получите доступ к силовым и основным тренировочным видео и сможете отслеживать свой прогресс с помощью функции бегового индекса.

Советы тренера по бегу

Приобретая часы, которые помогут вам в тренировках, сначала подумайте, как собираетесь их использовать. Тренеры по бегу заявляют: «Если вы участвуете в марафонах и проводите по четыре часа в день на беговой дорожке, то подумайте о часах с функциями автономной работы. Если вы много занимаетесь спортом, и бег является лишь одним из них нескольких ваших упражнений в тренажерном зале, то, возможно, более подходящими будут часы для фитнеса. Если вы увлекаетесь музыкой, подумайте о бренде, который позволяет воспроизводить музыку с часов без необходимости носить с собой телефон».

Если вам больше нравятся трассы и ультрамарафон, то рекомендуем обратить внимание на часы с функцией альтиметра: «Когда вы бежите вокруг горы, альтиметр может вам сказать, что вы на высоте 800 метров. Это важный показатель, когда вы тренируетесь не в домашних условиях, поскольку тут не все километры одинаковы»

Однако, остерегайтесь наручных часов перегруженных функциями, которые вам не понадобятся. «Обратите внимание, легко ли пользоваться часами. Я говорю так, — если моя мама может разобраться в них, то это хороший лакмусовый тест для беговых часов».

«Наконец, наслаждайтесь экосистемой, которую вы покупаете. У каждого бренда есть свой способ размещения данных в Интернете, который обычно можно опробовать бесплатно. И вы обязательно подберете что-нибудь для себя по душе».

Strava

Это чрезвычайно популярное приложение исполняет функции не только трекера активности, но и своеобразной соцсети для фанатов спорта. Перейдите в раздел «Запись тренировки», нажмите на кнопку «Старт» и приступайте к бегу. Программа запишет вашу скорость, пройденное расстояние и время, а также отметит маршрут на карте.

Перед началом тренировки следует выбрать её тип — бег, ходьба, заезд на велосипеде, плавание на каноэ и так далее. Кроме того, Strava позволяет находить на карте вашего города лучшие места для бега. И конечно же, в приложении можно делиться своими достижениями и соревноваться с другими спортсменами.

Strava Бег и велоспорт – GPS

Разработчик:

Strava, Inc.

Цена:
Бесплатно

Strava Бег и велоспорт – GPS

Разработчик:

Strava Inc.

Цена:
Бесплатно

Топ лучших трекеров для пловцов

Xiaomi Mi Band

Достоинства:

  • цена;

  • работа без подзарядки около 30-ти дней;

  • разные варианты ремешков, надежная застежка;

  • водонепроницаемость;

  • отслеживает расстояние и количество шагов;

Недостатки:

сырой софт (однако с последними обновлениями стало лучше).

Цена: около 2000 рублей (купить на aliexpress можно дешевле, но не факт, что вы получите оригинал).

Вывод: эта модель не идеальная для плаванья, но она приятная и бюджетная. Этот трекер я рекомендую новичкам. Именно с ним вы сможете понять, что вы хотите получить от подобных девайсов и тогда уже искать что-то более серьезное.

Цена: 

Honor band 4

Обзор лучшего трекера для бега Stryd в 2020

Браслету не нанесет вреда плавание, а также погружение до 50-ти метров. Плавая с браслетом в бассейне, устройство будет подсчитывать сколько взмахов руками было сделано. Также будет определена пройденная дистанция.Модель браслета имеет яркий AMOLED-экран, на котором легко читается необходимая информация.Honor Band 4 – лучший вариант для людей, которые находятся в постоянном движении.

Этот смарт-браслет элегантен и точен. Люди с активным образом жизни всегда будут проинформированы о текущем состоянии пульса, а так же сразу как только будет замечено отклонение от нормы. Данная характеристика особо важна для людей, интенсивно тренирующихся каждый день.

Ходьба, езда на велосипеде, бег, занятия на открытом воздухе и в спортзалах – для всех видов активности в Honor Band 4 существует подходящий режим. По этой причине смарт-браслет является универсальным.

Цена: 

Лучшие часы для бега с GPS

1. Garmin Forerunner 935

Garmin Forerunner 935

Garmin Forerunner 935 — это идеальные часы для хардкора бегунов, пловцов, велосипедистов и триатлонистов. Часы предоставляют расширенную статистику, чтобы помочь улучшить свои показатели, такую как ритм, длина шага и многое другое.

Кроме того, они работают в течении двух часов в режиме смарт-часов, до суток в режиме GPS и до 60 часов в режиме UltraTrac. В режиме UltraTrac GPS датчик срабатывает реже, что позволяет выжать дополнительное время работы батареи. Если вам требуется еще больше времени автономной работы, скоро выйдут Garmin Forerunner 945 с 36 часами работы в режиме GPS.

Часы конечно дорогие, но я считаю, что такая высока цена оправдана.

2. Garmin Forerunner 645 Music

Garmin Forerunner 645 Music

Если вы ищите лучшие часы для бега с GPS, Garmin Forerunner 645 Music — одни из лучших. Несмотря на неуклюжие название, в этих часах нет ничего неуклюжего — они имеют все необходимые функции, удобны в носке и фактически являются первым носимым устройством Garmin с поддержкой встроенного хранилища музыки.

Важной функцией в этих часах, возможность воспроизводить музыку прямо с часов, это значит не надо брать с собой телефон во время бега, чтобы слушать музыку. По словам Гармин, часы могут хранить около 500 песен и можно загружать автономные листы с некоторых музыкальных сервисов, например Spotify

Как только в часы загрузите музыку просто подключите Bluetooth-наушники и на тренировку.

Это также отличный вариант, если вам нужны часы для тренировки. У Garmin Forerunner 645 Music есть тренировочные функции, разработанные на базе Firstbeat, которые помогут лучше подготовиться к соревнованиям, сообщив вашу продуктивность, работаете вы на максимуме или нет.

3. Garmin Forerunner 245 Music

Garmin Forerunner 245 Music

Garmin Forerunner 245 Music — это мои любые часы с GPS.

Они имеют датчик сердечного ритма третьего поколения Garmin Elevate, такой же, как у новых часов Garmin Forerunner 945. Великолепный датчик сердечного ритма — не единственное, что есть у часов. Forerunner 245 Music также имеют точный GPS модуль и функцию отслеживание сна, продвинутые функции для бега, встроенное хранилище музыки, планы тренировок Garmin Coach, а также батарею работающую до семи дней.

Если вы ищите часы для бега с GPS, которые не будут стоит вам почки, лучше всего подойдет Garmin Forerunner 245 Music.

4. Suunto 9 и Suunto Spartan Sport

Suunto делает одних лучших часов для бега с GPS, поэтому неудивительно, что эти две модели попали в мой список. Часы могут отлеживать более 80 разных спортивных режимов, а их водонепроницаемостью до 100 метров.

Если вам нужны лучшие часы от Suunto, берите Suunto 9. У них три режима работы от батареи, которые по словам представителей компании, обеспечивают от 25 до 120 часов работы с GPS, что делает их идеальным выбором для ультра бегунов.

Suunto Spartan Sport — отличные мультиспортивные GPS-часы для тех, кто хочет сэкономить пару десятков тысяч рублей.

Требования к трекеру активности для пловцов

  • Максимальный класс водонепроницаемости (это значит, что трекер можно погружать на глубину более, чем 1 метр). В мире существует единственный максимальный уровень – ip69, предусматривающий защиту на очень большой глубине. Такие фитнес-трекеры еще не делают, поэтому ограничиваться приходится классом ip68.

  • Надежное крепление (никто не хочет потерять свой трекер в воде, особенно если дело касается большой воды).

  • Наличие необходимого для плаванья функционала и специальных приложений, с которыми работает устройство.

Давайте теперь рассмотрим трекеры, которые разрабатывались специально для использования в воде либо же могут использоваться в такой среде без поломок. Поскольку стоимость может варьироваться, укажу средние цены.

Опубликовано 04.06.2020 Обновлено 13.06.2020 Пользователем admin

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

двадцать − семнадцать =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector