Как выбрать электронную книгу

Как выбрать электронные сигареты

Советы, которые помогут определиться с покупкой:

  1. Для новичков подойдут простые устройства, которые не требуют знаний и опыта в использовании. Такие электронные сигареты стоят бюджетно. Дорогие электронные сигареты с большим функционалом новички по достоинству оценить не смогут.
  2. Размер сигареты. Чем он меньше, тем проще его транспортировать. Но следует учитывать, что при заправке таких сигарет нужна сноровка.
  3. Ёмкость аккумулятора должна составлять не менее 400 мАч.
  4. Диаметр сигареты должен составлять не менее 10 мм для новичка. Допускается также электронные сигареты с диаметром в 11-12 мм.
  5. При покупке нужно уточнить о сертификате безопасности и прочих сопроводительных документах. Это позволит избежать неприятных ситуаций в случае поломки.

Электронная сигарета является сложным устройством, несмотря на простую функцию

При её покупке следует обращать внимание на объём аккумулятора и небольшие габариты, которые позволят с лёгкостью переносить устройство. Перед покупкой следует тщательно ознакомиться с предложением популярных брендов

Это позволит избежать неудачной покупки.

Лучшие электронные зажигалки

Мы смогли подобрать для Вас 2 самых лучших варианта электронных зажигалок. В принципе, одинаковые по типу зажигалки отличаются лишь ценой и качеством материалов, но хотелось бы отметить, что даже бюджетные модели работают очень исправно.

Электроимпульсная USB зажигалка – Eagle

Как выбрать электронную книгу

Бывают ситуации, когда нечем подкурить или зажигалка потухает в плохую погоду. Вот тогда придет на помощь электроимпульсная USB зажигалка Eagle. Эта зажигалка хороша тем, что заряжается и не требует заправки газом, а значит от нее нельзя обжечься. При этом полной зарядки батареи от этой зажигалки хватит не меньше, чем на месяц. А если пользоваться зажигалкой не сильно часто, то хватит от 1.5 до 2 месяцев. Также удобно то, что зажигалка имеет специальный индикатор, который указывает на то, насколько полная батарея зарядки зажигалки. Огромным преимуществом зажигалки является то, что она стильная и практичная в применении. Она отлично подойдет в качестве подарка.

Цена: ₽ 1250

Самый футуристичный прикуриватель – зажигалка в виде флешки

Как выбрать электронную книгу

Первое, что обязательно бросится Вам в глаза – это совсем не обычная форма этого гаджета. Если посмотреть, то сразу и не скажешь, что это именно зажигалка. В принципе, именно такой формой и привлекает такой гаджет некоторых пользователей.

Данная зажигалка работает, как мы уже писали – от нити накаливания, она же и обеспечивает само прикуривание, к тому же, эта модель заряжется по USB от любого прибора. При помощи такой зажигалки будет возможно поджечь лишь сигареты, а если у Вас и получится поджечь что-то другое, то это будет весьма проблематично.

Касательно мощности, то здесь те же 200 подкуриваний. Но при этом, чтобы полностью зарядить зажигалку потребуется 3 часа. Все те, кто любит немного необычный дизайн – советуем.

Дуговая USB Зажигалка Tiger

Как выбрать электронную книгу

Хит продаж на aliexpress – электроимпульсная USB зажигалка Tiger. Отличается  возможностью  подкуривать до 300 сигарет от одного заряда батареи. Есть защита от случайных нажатий на кнопку (наример когда зажигалка лежит в кармане) В комплекте идет шнур для зарядки, а также красивая подарочная коробка.

Взяв ее в руки, могу сказать, что весит она около 100 грамм, качество изготовления отличное, крышка прилегает плотно, не люфтит (на фото ей больше года, но царапин не много, ничего не отвалилось, хотя используется ежедневно). Вещь на мой взгляд достаточно стильная, дизайн как у дорогих газовых зажигалок (хотя на момент покупки она была далеко не дешевая). Такую приятно достать из кармана.

Одной зарядки мне хватает на 10-14 дней, я ее использую в машине 7-10 раз в день. Заряжается около 40 минут, через разъем microUSB (это меня удивило, обычно у китайцев все на mini USB), от блока питания в 1А. При зарядке горит красный диод, по достижении 100% заряда он гаснет.

Дуга зажигалки легко прожигает бумагу, картон, тонкий пластик, а вот обычную сигарету прикуривать не очень удобно, расстояние между контактами всего 4мм, но для тонких сигарет в самый раз.

Цена: 

В чем же особенности такой зажигалки?

Такой электронный гаджет совершенно требует того, чтобы его заправляли жидкой заправкой. Теперь же на смену пришла самая обыкновенная USB зарядка. Ведь, согласитесь, так гораздо удобней заправить от компьютера, или же в поезде, нежели заправлять классическим методом.
Электронную зажигалку вообще невозможно погасить

И не важно, какой именно у Вас вариант – «прикуриватель» или «плазменный». Она никогда не погаснет от ветра

Дизайн для такой зажигалки может быть и классическим. Для особых консерваторов ее делают похожей на обыкновенную зажигалку, но есть и более “экзотические” варианты.
Если полностью зарядить этот гаджет, то его хватит на 100-150 подкуриваний. А если учесть, что его подзарядить где угодно, то проблем с подзарядкой вообще не будет.
К тому же, электронная зажигалка достаточно таки выгодна. Ведь, если Вы приобретете качественную модель где-то за 1000-1200 рублей, то сможете и сэкономить, так как Вам не нужно будет постоянно тратится на запрвку и покупать одноразовые зажигалки.

А вот то, что касается разновидностей такого гаджета, то их два:

  1. Импульсно-дуговой – это плазменная зажигалка, которая работает по обычному принципу электронной дуги. На ветру она не погаснет, топлива никогда не попросит, а использовать можно, как и самую обыкновенную зажигалку.
  2. Есть и вариант с нитью накаливания – здесь идет вариант, который привычен для всех автомобилистов, “прикуриватель”. он, конечно, сможет поджечь только сигарету, все остальное будет достаточно таки проблематично.

Еще бывают сенсорные электрозажигалки. Отличаются специальным способом поджигания – достаточно лишь провести пальцем над поверхностью фитилька.

Теперь, давайте ознакомимся с лучшими моделями.

Рейтинг зажигалок

Для тех, кто хочет купить зажигалку в подарок, имеет значение фирменная упаковка и этикетка с названием производителя. Аксессуары высокого качества имеют покрытие из палладия или родия. Они обладают стойкостью к повреждениям. Рейтинг 2019 года был составлен с учетом следующих параметров:

  • Особенности заправки аксессуара и топливо. Кроме жидкой консистенции используется USB зарядка;
  • Тип модели. Электронное устройство невозможно погасить от ветра;
  • Материалы;
  • Дизайн конструкции;
  • Способность держать заряд.

При выборе устройства для получения огня нужно обратить внимание на внешность, эстетичность и ровность поверхности. Важным моментом является также способ поджигания

Как выбрать электронную книгу
Лучшие баллончики для самообороны

Технические характеристики электронных сигарет

Аккумулятор

В электронных сигаретах могут быть использованы аккумуляторы двух типов:

  • механические;
  • автоматические.

Автоматические аккумуляторы регулируют уровень давления. При затяжке заработает контролер давления и осуществляется подача напряжения батареей на испаритель. В этот момент начинается испарение жидкости, в результате чего формируется пар.

Как выбрать электронную книгуАвтоматические аккумуляторы для электронных сигарет

Более надёжными считаются механические аккумуляторы. У этих моделей есть специальная кнопка, на которую пользователь нажимает во время затяжки. Таким образом он регулирует процесс самостоятельно.

Аккумуляторы могут иметь различную ёмкость. Она варьируется от 280 до 3000 мАч. Аккумулятор объёмом в 1100 мАч отсрочит заряд на 75 сигарет.

Как выбрать электронную книгуМеханические аккумуляторы для электронных сигарет

Атомайзер

Атомайзер отвечает за главную функцию электронных сигарет – испарение жидкости. Эта составляющая имеет огромное значение, ведь за счёт его работы выделяется пар.

Атомайзеры могут быть:

  • необслуживаемые;
  • полуобслуживаемые;
  • обслуживаемые.

Необслуживаемые атомайзеры не предполагают съёмный механизм. Если атомайзер такого устройства сломан, то он не пригоден для дальнейшего использования.

Полуобслуживаемые имеют съёмную головку, которая позволяет легко пополнять жидкость, но также остаётся труднодоступным.

Как выбрать электронную книгуАтомайзеры для электронных сигарет

Идеальным решением при покупке станет обслуживаемый атомайзер. Его можно вынуть и прочистить.

Картридж

Картридж является неотъемлемой частью любой электронной сигареты. Внешне напоминает мундштук. Внутри находится полость, которую необходимо заполнить материалом. Для этого часто используются синтепон. Картридж необходимо менять каждые 20-50 сигарет. Существуют модели электронных сигарет, в которых картридж встроен в атомайзер.

Как выбрать электронную книгуКартриджи для электронных сигарет

Популярные электронные сигареты, сводная таблица.

Название Объём аккумулятора, мАч Габариты, мм Объём атомайзера, мл Вес, гр Стоимость, руб
JUSTFOG MINIFIT 370 21х15х70 1,5 87 1500
Suorin Air 400 86х43х8 2 120 1700
SMOK Trinity Alpha Resin Pod 1000 91х38х16 2,8 101 2000
JUSTFOG QPod 900 103х24х17 1,9 100 2300
SMOK Novo 2 Pod Starter Kit 800 88,3х24,5х14,5 2 100 2500
Eleaf iJust Mini Kit 1100 22х104 3 120 2700
Joyetech ESPION Tour with Cubis Max Kit Приобретается отдельно 48х33х92 5 250 2800
Vaporesso Target PM80 2000 102х33,4х24,8 4 150 3500
Eleaf iJust 21700 Starter Kit Приобретается отдельно 25х148 5,5 373 3600
GeekVape Aegis Boost POD Kit 1500 27,7х39,2х106,8 3,7 120 3700
Voopoo VINCI R Mod Pod Kit 1500 104х25,3х25,3 5,5 150 4200
Eleaf iJust 3 Pro Kit 3000 25х48 6,5 150 5000
Vaporesso GEN with SKRR-S Kit Приобретается отдельно 93,5х53х27 8 350 6000

Производители качественных электронных сигарет

При покупке электронных сигарет можно отдать предпочтение уже зарекомендовавшим себя брендам:

  1. Eleaf. Хотя бренд популярен больше у новичков, у марки есть множество моделей электронных сигарет для опытных пользователей. Бренд начал свою деятельность в 2013 году и сразу стал популярным. Покупатели ценят его за качество продукции, которая проходит тщательный отбор. Даже в бюджетных моделях предусмотрена защита от перезаряда и проблем с подачей тока.
  2. JOYTECH. Этот бренд родом из Китая был основан в 2007 году. Компания стремится избавить пользователей от впечатлений о плохом качестве китайской техники. Именно поэтому бренд вкладывает большие средства в разработку инновационных продуктов. Покупатели ценят бренд за качество и доступную стоимость.
  3. SMOK. Славится благодаря простому дизайну и чётким формам изделий. Бренд выпускает электронные сигареты в белом и чёрном оттенке. Есть изделия и из красного пластика. Бренд ценят за удобство при заправке жидкости и мощные аккумуляторы.

Опубликовано 04.06.2020 Обновлено 12.06.2020 Пользователем admin

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

девятнадцать + 11 =

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector